Directorio

Lic. Carlos Ramos Loayza
Presidente del Directorio de la Sociedad de Beneficencia de Ic
a
C.D. Cecilia Pardo La Rosa de Diaz
Representante del MIMP
Jacinto Roberto Roque Hernández
Representante del GORE
Econ. Maria Edita Bordón Vásquez
Representante de MPI

 

FUNCIONARIOS

Abog. Narciso Nicolás Vaca Carrasco
Gerente de la Institución
nvaca@beneficenciaica.pe

Abog. Héctor Lorenzo Contreras Arias
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
hcontreras@beneficenciaica.pe

Econ. Rosa del Carmen Felipa Rejas
Jefe de la Oficina de Planificación, Presupuesto e Inversiones
rfelipa@beneficenciaica.pe

Econ. Walter Uribe Balbín
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos
wuribe@beneficenciaica.pe

C.P.C. Luis Fernando Lozano Anicama
Jefe de la Unidad de Contabilidad
flozano@beneficenciaica.pe

Econ. Manuel Rojas Molina
Jefe de la Unidad de Tesorería
mrojas@beneficenciaica.pe

Abog. Yesica Romero Villa
Jefe de la Unidad de Logística  y Control Patrimonial
yromero@beneficenciaica.pe

Ing. Martin Aguado Gerónimo
Jefe de la Dirección de Obras y Proyectos
maguado@beneficenciaica.pe

C.P.C. Mitze Cornejo Huasasquiche
Jefe de la Unidad de Gestión Inmobiliaria
mcornejo@beneficenciaica.pe

C.P.C. Raúl Pineda Peña
Jefe de la Unidad de Gestión Financiera
rpineda@beneficenciaica.pe

Lic. Dante Peña Ramirez
Jefe de la División de Cementerio y Servicios Funerarios
dpena@beneficenciaica.pe

 

OFICINA/ÁREA/UNIDAD TELÉFONO ANEXO
CENTRAL TELEFÓNICA 056-233371
PRESIDENCIA 056-233371 – 056-215742      17
GERENCIA 056-233371 11
TELEFAX 056-215742
VIGILANCIA 056-233371 14
CEMENTERIO GENERAL DE SARAJA Av. Arenales s/n     056-231011
CARPAM «SAN JUAN DE DIOS» Calle Tacna Nº 399 056-232153
CETPRO «PERUANO JAPONES» Calle Tacna Nº 377 056-223433
AGENCIA FUNERARIA Calle Tacna Nº 365 056-239480 – 956-037017       
HOGA DE REFUGIO TEMPORAL 056-232153

 

Copyright © 2016 www.beneficenciaica.pe